Прошлой весной немецкая компания выпустила нового «железного коня» марки Ауди. Мечта многих мужчин, покорилась не всем. Автомобиль выпущен по стилю представительского класса. Немного длиннее, чем его прошлая модель. Фирма по–прежнему заботится об удобстве всех пассажиров.

Колёса так же увеличены до 83 сантиметров. Автолюбителем не сможет перепутать свой автомобиль ни с одним другим. Изюминка Ауди – решетка радиатора, но и тут дизайнеры решили удивить вас. Профессионалы очень постарались и изменили внешний дизайн автомобиля. Приборная панель и консоль расположена в сторону водителя. Это даёт автомобилю право называть себя полуспортивной машиной.

Но это ещё не все изменения в облике автомобиля. На панели управления свои ячейки имеет и спидометр, и тахометр. Самое интересное, что новая модель лишилась ручного тормоза. На его замену пришёл электрический механический стояночный тормоз. Лошадиных сил достаточно много в данном автомобиле. Объём двигателя сходится на 4,2 литра, что немало для вас. Расход топлива будет большой, поэтому следует быть готовыми к этому.

Автомобиль имеет переднеприводную систему, механическую коробку передач. Есть модели, в которых присутствует дизельный мотор, коробка не механика, а «женская», под названием автомат. Что касаемо подвески машины, то тут изменения не значительные. Впереди так и осталась подвеска четырёх рычагов, а сзади стоят рычаги вида трапеции

Конечно, автомобиль шикарный, но так же имеет ряд вопросов, которые автолюбитель сможет задать при покупке в любом автоцентре. Нет никаких секретов в том, что в любом автомобиле есть свои минусы. Все их вам смогут устранить в сервисном центре. Как правило, первым делом производят замену комплектующих частей (фильтры, масло, колодки).

Ауди очень напичканы электроникой, что при любом сбое, будет просить переустановки программного обеспечения. Для этого необходимо сделать диагностику и проверить на наличие ошибок. Ломаются автомобили по абсолютно разным причинам. Это могут быть ужасные дорого, соль, резкие скачки температуры. Такие проблемы могут повредить электронику, шины. Иногда в неисправности машины виноваты сами владельцы, потому что плохо смотрели за состояние авто. Достаточно выбрать верный сервисный центр и все ремонтные работы будут выполняться без промедлений. Это же относится и к Ауди. Даже новые модели могут потерпеть фиаско.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>